Государственное казенное учреждение социального обслуживания Краснодарского края «Новороссийский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

Кадровое обеспечение


Общие данные Кадровое обеспечение Нормативная документация

№ п/п

ФИО

Должность

Уровень образования

Специальность, квалификация

Учебное заведение

Дата приема (опыт работы)

Сведения о повышении квалификации

Реализуемая программа

1

Аглинишкене Ирина Владимировна

Воспитатель

Высшее

Учитель начальных классов

Новороссийский социально-педагогический колледж

06.10.2015

10.12.2019

08.04.2022

 

«Истоки русской народной культуры»

2

Баранова Елена Алексеевна

Воспитатель

Высшее

История;
Учитель истории

ГОУ ВПО Славянский-на-Кубани государственный педагогический институт

12.11.2015

21.07.2020

08.04.2022

«Готовность к жизни»

3

Белоцерковец Алена Николаевна

Воспитатель

Высшее

Вычислительные машины, комплексы, системы, вычислительные сети;
Педагог профессионального обучения

ГОУ ВПО Российский государственный профессионально-педагогический университет

15.11.2016

10.12.2019

08.04.2022

«Позитивное общение – ключ к успеху»

4

Билалова Вера Валентиновна

Педагог-психолог

Высшее

Педагогика и методика дошкольного образования, специальная дошкольная педагогика и психология

ГОУ ВПО «Армавирский государственный педагогический университет»

24.01.2022

 

«Подари добро»

4

Богданова Валерия Владимировна

Воспитатель

Высшее

Английский язык и литература;
Филолог, преподаватель

Киевский национальный лингвистический университет

03.10.2018

22.05.2021

10.06.2022

«Нетрадиционные техники рисования»

5

Богданова Вероника Владимировна

Воспитатель

Среднее профессиональное образование

Воспитание в дошкольных учреждениях;
Воспитатель дошкольного учреждения

Кустанайское педагогическое училище

31.01.2015

16.04.2020

10.06.2022

«Дорогами добра»

6

Власова Елена Юрьевна

Воспитатель

Среднее профессиональное образование

Иностранный язык;
Учитель иностранных языков (английский/немецкий)

ГОУ СПО Новороссийский социально-педагогический колледж

07.10.2019

22.05.2021

10.06.2022

«Здоровый ребенок»

7

Волкова Валентина Алексеевна

Воспитатель

Высшее

Психология;
Педагог-психолог

Сургутский государственный педагогический институт

07.05.2017

10.12.2019

08.04.2022

«Литературная гостиная»

8

Галицина Ольга Федоровна

Воспитатель

Высшее

География;
Учитель

Российский государственный педагогический университет имени А.И.Герцена

03.02.2020

22.05.2021

10.06.2022

«Занимательная география»

9

Геворкьян Оксана Алексеевна

Воспитатель

Высшее

Физическая культура;
Специалист по физической культуре и спорту

Кубанская государственная академия физической культуры

07.03.2019

18.09.2020

10.06.2022

«Дорога к личности»

10

Герасимова Мария Анатольевна

Воспитатель

Среднее профессиональное образование

Дошкольное воспитание;
Воспитатель дошкольного учреждения

ГБПОУ Курганский педагогический колледж

12.03.2019

08.04.2022

«Хохлома»

11

Головунина Юлия Сергеевна

Воспитатель

Высшее

Социально-культурный сервис и туризм;
Специалист по сервису и туризму

ГОУ ВПО Сочинский государственный университет туризма и курортного дела

18.04.2019

22.05.2021

10.06.2022

«Животные Краснодарского края»

12

Горелова Ольга Алексеевна

Социальный педагог

Высшее

Социально-культурный сервис и туризм;
Специалист по сервису и туризму

ГОУ ВПО Сочинский государственный университет туризма и курортного дела

16.01.2017

21.07.2020

10.06.2022

«Заниматика»

 

 

 

Среднее профессиональное образование

Преподавание в начальных классах;
Учитель начальных классов

Новороссийское педагогическое училище

 

 

 

13

Гришаев Павел Андреевич

Педагог дополнительного образования

Среднее профессиональное образование

Программное обеспечение вычислительной техники;
Техник

Новороссийский колледж радиоэлектронного приборостроения

24.06.2021

27.08.2019

«Робототехника»

14

Гурова Светлана Дамировна

Педагог дополнительного образования

Высшее

Юриспруденция;
Учитель

ФГБОУ ВПО Славянский-на-Кубани государственный педагогический институт

10.10.2019

22.05.2021

10.06.2022

«Занимательный английский язык»

 

 

 

Высшее

Психология;
Бакалавр

Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования Московский гуманитарно-экономический институт

 

 

 

 

 

 

Среднее профессиональное образование

Иностранный язык;
Учитель иностранного языка

Новороссийский социально-педагогический колледж

 

 

 

15

Давтян Ангелина Ашотовна

Воспитатель

Среднее профессиональное образование

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений;
Техник

ГАПОУ КК Новороссийский колледж строительства и экономики

13.10.2019

18.09.2020

10.06.2022

«Культура общения»

16

Демидова Марина Ивановна

Педагог-психолог

Высшее

Практическая психология;
Психолог-практик

Полтавский государственный педагогический институт имени В.Г. Короленко

01.09.2017

16.04.2020

«Школа внимания»

17

Животикова Ольга Сергеевна

Воспитатель

Высшее

Психология;
Психолог

Комсомольский-на-Амурке горнометаллургический техникум

14.08.2017

10.12.2019

08.04.2022

«Природа вокруг нас»

18

Захарова Татьяна Карибековна

Педагог дополнительного образования

Среднее профессиональное образование

Народное художественное творчество;
Педагог-организатор работы с детьми и подростками

Читинское областное училище культуры

24.11.2016

16.04.2020

10.06.2022

«Фейерверк»

19

Каунова Светлана Николаевна

Воспитатель

Высшее

История;
Учитель истории

Армавирский государственный педагогический институт

01.12.2015

22.05.2021

08.04.2022

«Хорошие манеры»

20

Козлитина Оксана Геннадьевна

Учитель-логопед

Высшее

Логопедия;
Учитель-логопед

Российский государственный педагогический университет имени А.И.Герцена

22.10.2015

08.04.2022

«Коррекция и развитие речи у детей»

21

Козлова Елена Алексеевна

Социальный педагог

Высшее

География;
Учитель географии и английского языка

Новокузнецкий государственный педагогический институт

22.07.2021

10.06.2022

«Природа Краснодарского края»

22

Костенко Марина Ивановна

Инструктор по труду

Высшее

Изобразительное искусство и черчение;
Учитель ИЗО и черчения

Кубанский государственный университет

21.03.2012

11.12.2019

08.04.2022

«Бумажные фантазии»

23

Кравцова Елена Васильевна

Воспитатель

Высшее

Педагогика и методика начального образования;
Учитель начальных классов

Комсомольский-на-Амурке государственный педагогический университет

25.10.2019

22.05.2021

10.06.2022

«Мир оригами»

24

Криворотова Надежда Анатольевна

Воспитатель

Среднее профессиональное образование

Преподавание в начальных классах;
Учитель начальных классов

Городищенское педагогическое училище

14.10.2015

16.04.2020

10.06.2022

«Загадки Черного моря»

25

Крылова Екатерина Игоревна

Воспитатель

Высшее

Народное художественное творчество;
Бакалавр

ФГБОУВПО "Томский государственный педагогический  университет"

15.01.2022

10.06.2022

«Моя зеленая планета»

26

Кузнецова Оксана Владимировна

Воспитатель

Высшее

Филология;
Учитель русского языка и литературы

Ставропольский государственный университет

19.01.2015

21.07.2020

10.06.2022

«Путешествие в страну Творчество. Народные промыслы»

27

Мазуркевич Мария Сергеевна

Социальный педагог

Высшее

Биология;
Преподаватель биологии и химии

Донецкий национальный университет

29.07.2017

11.12.2019

10.06.2022

«Культура общения»

28

Малькова Ольга Викторовна

Воспитатель

Высшее

История;
Учитель истории

ГОУ ВПО Омский государственный педагогический университет

03.10.2019

22.05.2021

10.06.2022

«В мире сказок»

29

Надолинская Анна Сергеевна

Педагог-психолог

Высшее

Педагогика и психология;
Педагог-психолог

ГОУ ВПО Славянский-на-Кубани государственный педагогический институт

27.11.2014

10.12.2019

08.04.2022

«Юный психолог»

30

Надрага Любовь Михайловна

Воспитатель

Высшее

Педагогика и методика дошкольного образования с дополнительной специальностью "К;
Организатор-методист дошкольного образования и педагог дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста

ГОУ ВПО Армавирский государственнный педагогический университет

25.10.2019

22.05.2021

10.06.2022

«Азбука безопасности»

 

 

 

Среднее профессиональное образование

Русский язык и литература;
Учитель

Муниципальное учреждение "Педагогический колледж" г. Новороссийска

 

 

 

31

Павлова Светлана Валерьевна

Воспитатель

Среднее профессиональное образование

Воспитание в дошкольных учреждениях;
Воспитатель дошкольного учреждения

Черкесское педагогическое училище

26.11.2014

08.04.2022

«Мир фантазий»

32

Паличка Алла Леонидовна

Воспитатель

Высшее

Педагогика и методика начального обучения;
Методист

Армавирский государственный педагогический институт

09.07.2017

21.07.2020

10.06.2022

«Движение – жизнь!»

33

Пардаева Елена Анатольевна

Педагог-психолог

Высшее

Педагогика и методика дошкольного образования;
Педагог дошкольного образования, педагог-психолог для работы с детьми с отклонениями

ГОУ ВПО Армавирский государственный педагогический институт

09.09.2021

05.04.2022-15.04.2022

«Ловкие пальчики»

34

Первышина Юлия Сергеевна

Воспитатель

Высшее

Технология и предпринимательство с дополнительной специальностью "Экономика";
Учитель технологии, предпринимательства и экономики

ГОУ ВПО Кузбасская государственная педагогическая академия

01.05.2017

21.07.2020

10.06.2022

«Чудеса оригами»

35

Портнова Екатерина Ивановна

Воспитатель

Высшее

Педагогика и методика дошкольного образования;
Организатор-методист дошкольного образования и педагог дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии

ГОУ ВПО Армавирский государственнный педагогический университет

29.09.2021

08.04.2022

«Изодеятельность»

 

 

 

Среднее профессиональное образование

Преподавание в начальных классах;
Учитель начальных классов

МОУ СПО Новороссийский социально-педагогический колледж

 

 

 

36

Прокофьева Лариса Владимировна

Воспитатель

Высшее

Геоэколог, преподаватель географии

Кубанский государственный университет

24.06.2012

16.04.2020

10.06.2022

«Хобби и Ты»

37

Резникова Ольга Владимировна

Воспитатель

Высшее

Психология;
Бакалавр

Современная гуманитарная академия г. Москва

02.06.2017

09.11.2019

08.04.2022

«Мир оригами»

38

Романенко Жанна Николаевна

Руководитель физического воспитания

Высшее

Физическая культура;
Преподаватель физической культуры. Тренер

Белорусский государственный институт физической культуры

17.03.2015

04.04.2022-08.04.2022

«Олимп»

39

Рубан Елена Павловна

Социальный педагог

Высшее

Физика и математика;
Учитель физики и математики

Армавирский государственный педагогический институт

18.02.2015

16.04.2020

10.06.2022

«Безопасность»

40

Рядинская Наталья Владимировна

Воспитатель

Среднее профессиональное образование

Дошкольное воспитание;
Воспитатель дошкольного учреждения

Государственное  образовательное учреждение среднего профессионального образования "Новороссийский социально-педагогический колледж"

05.05.2022

10.06.2022

«Мой дом»

41

Савченко Алла Ивановна

Социальный педагог

Высшее

Педагогика и методика начального обучения;
Учитель

Славянский государственный педагогический университет

09.03.2016

16.04.2020

10.06.2022

«Безопасность»

42

Самарская Виктория Евгеньевна

Воспитатель

Высшее

 

Иркутская государственная сельскохозяйственная академия

15.08.2013

21.07.2020

10.06.2022

«Волшебный квилинг»

43

Смирнова Алина Николаевна

Воспитатель

Среднее профессиональное образование

Воспитание в дошкольных учреждениях;
Воспитатель дошкольного учреждения

Ялтинское педагогическое училище

17.05.2013

08.04.2022

«Мой дом. Мой город. Моя страна»

44

Сыч Инна Валентиновна

Воспитатель

Среднее профессиональное образование

Дошкольное воспитание;
Воспитатель детского сада

Лисичанское педагогическое училище Министерства просвещения УССР

09.03.2016

08.04.2022

«Мое здоровье»

45

Титова Мария Васильевна

Воспитатель

Высшее

Филология;
Учитель русского языка

Армавирский государственный педагогический институт

09.01.2017

08.04.2022

«Край родной, навек любимый»

46

Толстых Юлия Владимировна

Воспитатель

Высшее

География;
Учитель

Кузбасская государственная педагогическая академия

11.01.2022

10.06.2022

«Природа вокруг нас»

47

Третьякова Джамиля Илгаровна

Воспитатель

Высшее

Социальная педагогика;
Социальный педагог

ФГБОУ ВПО Оренбургский государственный педагогический университет

17.09.2015

10.12.2019

08.04.2022

«Сказка, как средство нравственного воспитания детей»

48

Фесенко-Ефремова Евгения Алексеевна

Воспитатель

Высшее

История, культурология;
Преподаватель

Донецкий национальный университет

01.07.2017

08.04.2022

«Путешествие в страну Знаний»

50

Чадова Ирина Владимировна

Педагог-психолог

Высшее

Педагогика и психология;
Педагог-психолог

ГОУ ВПО Московский педагогический государственный университет

14.08.2017

16.04.2020

22.12.2020

«Фантазеры»

51

Шавалеева Анастасия Александровна

Воспитатель

Высшее

Лингвистика;
Лингвист, преподаватель английского и немецкого языков

ГОУ ВПО Пятигорский государственный лингвистический университет

14.11.2016

08.04.2022

«Страна этикета»

 

 

 

Среднее профессиональное образование

Английский язык и литература;
Учитель иностранных языков (английский/немецкий)

МОУ СПО Новороссийский социально-педагогический колледж

 

 

 

52

Шевчук Наталья Викторовна

Педагог дополнительного образования

Среднее профессиональное образование

Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество;
Педагог-организатор, режиссёр представлений и досуговых мероприятий

ГОУК Удмуртское республиканское училище культуры

22.01.2019

08.04.2022

«Радуга»

53

Шестун Ирина Александровна

Воспитатель

Среднее профессиональное образование

 

Донецкий государтсвенный аграрный техникум

09.03.2016

08.04.2022

«В ладу с собой»

54

Шмидт Наталья Олеговна

Воспитатель

Высшее

Экономика и управление на предприятии (пищевой промышленности);
Педагог профессионального обучения

ФГБ ОУ ВПО Новосибирский государственный педагогический университет

31.01.2015

08.04.2022

«Труд – основа моей жизни»